1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наши телефоны: vodafone  (095) 154-14-16 (viber) Lifecell (063) 487-80-07 Kyivstar (096) 937-75-06

Именной атлетический пояс EasyFit Exclusive, 26.02.21

 

Персонализированный спортивный инвентарь подчеркивает индивидуальность атлета, а пояс с именем является также отличным подарком!

Индивидуальные ремни EasyFit Exclusive изготавливаются в единичном экземпляре. Вы можете быть уверены, что второго такого пояса в мире нет!

В производстве используются только натуральные материалы – качественная кожа и спилок. Фигурная форма пояса идеально облегает поясничный отдел и не сковывает движения. В брюшной части пояса находится расширение для поддержки брюшного отдела. Такая мера позволяет минимизировать риски спортивных травм, в частности пупковой грыжи, риск образования которой появляется при работе с большими весами.

На именной пояс EasyFit Exclusive наносится заказной принт. Например, это может быть имя и две надписи-напутствия. Либо любой, абсолютно любой текст или рисунок, удовлетворяющий требованиям к размерам: 13х6,5 см.

На всякий случай обратим внимание, что в зависимости от изгиба, мелкие линии (толщиной менее 0,5 мм) могут недостаточно различимо пропечатываться. Поэтому рекомендуем не ориентироваться на мелкие буквы с «завитками» и «вензелями».

Подробное описание именного пояса, фото и требования к логотипу смотрите здесь.

Именной атлетический пояс EasyFit Exclusive с логотипом "Тимур"