1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наши телефоны: vodafone  (095) 154-14-16 (viber) Lifecell (063) 487-80-07 Kyivstar (096) 937-75-06

Коврики для йоги Акция, 06.07.20

Задаваясь вопросом покупки профессионального коврика для йоги рекомендуется обратить внимание на критерии достаточной липкости (нескользящих свойств), прочности и стойкости к растягиванию, долговечности. Всем этим критериям соответствуют йогаматы TPE+TC. Купить коврик для йоги соответствующий всем перечисленным критериям можно в категории «Коврики для йоги и фитнеса» нашего сайта или просто перейдя по ссылке. Указанные маты изготовлены из экологически чистых материалов (ECO-friendly) и не содержат в своем составе вредных примесей.

Важно также то, что представленные коврики допускают возможность использования не только в зале, но и на улице. Обращайте только внимание, что проткнуть или порвать коврик веткой, камнем можно - обращайте внимание на правильность выбора поверхности для тренировки!

Все коврики укомплектованы удобными чехлами с лямкой для переноски, а также удобной затяжкой. Для всех наших клиентов, кто хочет купить коврик для йоги в Киеве или любом другом городе по приятной цене есть также Акция в благодарность за внимание к новостям на сайте. Получите скидку на коврик TPE+TC: для этого при оформлении заказа укажите комментарий «Я читаю новости» и получите скидку 10%!

Искренне благодарим за внимание и желаем отличного настроения и хорошего дня! Не забывайте: йога – это хорошо, а при наличии коврика для йоги – еще лучше!

Коврик для йоги купить Киев

Все профессиональные йоги Киева и Украины, спешите купить коврик со скидкой! Благодаря акционному предложению от интернет-магазина HomeFit.dp.ua можно получить скидку 10% на отличные качественные долговечные полупрофессиональные йогаматы. Условия очень простые – укажите в комментарии к заказу или скажите при оформлении по телефону фразу «Я читаю новости». Таким образом покупая йогамат появляется возможность сэкономить и получить лучшую цену! Помимо Киева отправка заказов производится и в другие города, в частности Запорожье и Ковель, Одессу и Борисполь, Николаев и Мариуполь, Житомир и Винницу, Каменское и Полтаву – в любой населенный пункт где есть Новая почта. Тренировки и выполнение упражнения на мате для фитнеса ТРЕ+ТС - это важный шаг в развитии и поддержании отличной физической формы и гармонии тела и души!