1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наши телефоны: vodafone  (095) 154-14-16 (viber) Lifecell (063) 487-80-07 Kyivstar (096) 937-75-06

Петли TRX T3 Tactical GYM - c 24.03.18

Дорогие друзья!

 

Снова о петлях TRX.

 

С 24.03.18 продажа модели Foce Kit Tactical прекращается. На смену пришла более новая модель, выпускаемая официально с конца 2017 года - петли TRX T3 Tactical Gym. Фото уже на сайте.

Конструктивно подвесная система ничем не отличается, разница только в комплектации и материалах, а именно:

  • толстой инструкции в сегрегаторе больше нет (это с натяжкой можно назвать негативным отличием, вместо нее - плакат с базовыми упражнениями)
  • добавлен напульсник TRX
  • усилен основной карабин петель
  • ручки обрезиненные, но уже с антибактериальным покрытием Microban®

Петли trx-tactical-gym Акция - бесплатная доставка

Хотелось бы выразить свое уважение клиентам, которые читают описание и не звонят с очевидными вопросами. Наша благодарность состоит в бесплатной доставке Новой почтой в Ваш населенный пункт. Для того, чтобы получить ее - оформите заказ на петли TRX T3 Tactical Gym на сайте и в комментарии укажите пароль "GYM".

 В этом случае по акции можно купить петли TRX Tactical Gym в Киеве и Харькове, Одессе и Запорожье, Днепре (адресная доставка бесплатно) и Запорожье, Мариуполе и Борисполе, Тернополе и Чернигове, Сумах и Черкассах, везде, даже в самом удаленном от нас городе Украины – Мукачево или Кучургане. К слову говоря, все новинки по тренировочным системам TRX в категории "петли TRX" нашего сайта. Также небольшая предварительная новость: скоро в ассортименте будут рамы для петель TRX - как уличные конструкции, так и зальные подвесные фермы. Все наше, Украинское, оригинальные аналоги получаются дороже в разы при этом принципиально не отличаются.