1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наши телефоны: vodafone  (095) 154-14-16 (viber) Lifecell (063) 487-80-07 Kyivstar (096) 937-75-06

Петли TRX: частый вопрос 22.08.16

Небольшой ответ на частый вопрос о петлях TRX.

Большинство звонков клиентов по функциональным петлям начинаются с вопроса: "Какие петли TRX купить?". После обычно короткого объяснения об отличиях более ранних моделей от самых новых и предложения ознакомиться с нашим обзором (Ссылка на статью)  не всегда получается за один разговор помочь клиенту определиться. Это связано с тем, что информации довольно много и не всегда ее легко воспринять на слух (особенно если человек ни разу не держал петли в руках). В этом случае задаем вопрос "Петли TRX нужны в зал или для себя?". И вот два ответа, которые позволят раз и навсегда решить задачу:

Петли TRX для себя (для дома/улицы):

По сути, по такому назначению подойдет любая модель петель из представленных на нашем сайте. Но, если рассматривать оптимльное соотношение функциональности и цены, то лучше обратить внимание на модель петли TRX Force Kit T2. Это на сегодняшний день переходная модель между начальными и самыми новыми. Ее главными особенностями является наличие замыкающей петли и разделение подвесного крепления и самих петель карабином. (Не станем повторяться и приводить фото и описания - подробнее об этих деталях TRX смотрите в обзоре, ссылка выше).  Плюс ко всему из всех моделей эта отличается наименьшей ценой.

Петли TRX T2 petli_trx_force_kit_t2


При условии обычной повседневной эксплуатации и с учетом уличных тренировок, петли Force Kit T2 прослужат... действительно сложно сказать сколько лет... не исключено, что достанутся даже детям. По большому счету качество изготовления у всех TRX-ов аналогичное и нельзя выделить более или менее стойкие к износу петли. Кроме одной детали - обрезиненных ручек!

Петли TRX для групповых занятий (зала/фитнес-центра):

Действительно, в случае зала с большим количеством пользователей тренажер должен быть неубиваемым, ведь в ряд ли все посетители будут стараться аккуратно обращаться с оборудованием. Поэтому в вопросе выбора петель TRX для групповых занятий, ответ на заданный вопрос - только петли TRX Pro Pack-3 или Tactical. Почему? - Потому, что у них обрезиненные ручки. При контакте с потом от рук и обувью резиновое покрытие никак не страдает и служит годами, плюс ручки в любой момент можно помыть. Насчет выбора между ProPack-3 или Tactical для фитнес-центра - остальные отличия между ними не принципиальны, выбирайте по цвету, который больше нравится.

Петли TRX PRO Pack-3 Петли TRX Tactical

Надеемся эта новость была полезной!

С Уважением, и готовы к Вашим вопросам, homefit.dp.ua.