1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наши телефоны: vodafone  (095) 154-14-16 (viber) Lifecell (063) 487-80-07 Kyivstar (096) 937-75-06

Обзор петель TRX (FAQ) 24.08.15

petli-trx-obzor-sdelaj-svoe-telo-svoej-mashinoj

Петли TRX можно назвать к сравнительно новой тренировочной системой. Несмотря на это, на сегодняшний день уже существует несколько их моделей, которые в ходе усовершенствований изменяли свою конструкцию, обеспечивая все большее удобство при тренировках. Казалось бы ничего особенного: одна петля регулируемой длины с ручками и лямками для ног продета в другую петлю, за которую подвешивается вся система. На первый взгляд отличий между петлями можно и не заметить... Но все же петли TRX каждой новой модели совершенствовались компанией TRX в стремлении обеспечить большее удобство при тренировках, надежность и безопасность, плюс к этому у различных моделей несколько отличается комплектация поставки.

В этой связи у покупателей довольно часто возникает логичный вопрос: В чем отличия между петлями TRX? И такой вопрос не удивителен, ведь цены существенно разнятся (иногда даже в 2 раза) и чтобы рассмотреть все различия и усовершенствования этого тренажера необходимо внимательно присматриваться к фото и сравнивать, что является не всегда удобным при просмотре информации, например, на мобильном устройстве и в любом случае требует времени. Мы со своей стороны, стараясь предоставить достоверную и наглядную информацию, во всех товарах TRX используем оригинальные ("живые") фото, которые сами снимаем непосредственно с предлагаемых товаров. Несмотря на это, в случае петель TRX видим необходимость наглядного обзора и сравнения данного товара в одной статье. Поэтому прежде чем  определиться с выбором и купить петли TRX рекомендуем ознакомиться с нашей статьей: "Петли TRX: обзор".

Статья позволит разобраться со следующими вопросами:

  1. Комплектации петель TRX (приведены в сравнительной таблице).
  2. Крепления в петлях TRX и конструктивные отличия.
  3. Защита петель TRX от подделок.

Надеемся, что обзор будет полезен и позволит Вам ответить на интересующие вопросы, а также выбрать наиболее подходящие петли TRX по характеристикам и цене.

Оформить заказ и купить петли TRX Вы можете в категории TRX.

Не забывайте, тренировки с петлями TRX при правильном выборе программы очень эффективны и позволяют сделать из Вашего тела машину: Make your body your machine!

Успешных Вам тренировок!

otlichiya-petel-trx-i-trenirovki