1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наши телефоны: vodafone  (095) 154-14-16 (viber) Lifecell (063) 487-80-07 Kyivstar (096) 937-75-06

Разборные гантели в Киев и по Украине

Сообщаем о поступлении новых вариантов разборных гантелей «Титан» серии ПРО. Веса гантелей 30 и 32 кг. Как уже сообщали ранее, отличительной особенностью гантелей этой серии является хромированный гриф с винтовыми замками (гайка «Вейдера») и блины весом 5 кг, что позволяет быстро произвести сборку гантелей и подобрать нужный вес для тренировки.

Долговечность инвентаря обеспечивается за счет использования при производстве проверенной годами технологии. В основе дисков разборной гантели – композит из полимера и металла, что при запайке блина пластиком позволяет достичь высокой степени сцепления, даже большей, чем при контакте резины со сталью, как это происходит в случае обрезиненных блинов. Производимые по такой технологии разборные гантели отличаются практически неограниченным сроком эксплуатации: повредить их возможно только умышленно при использовании режущих предметов.

Разборные гантели Титан 30 кг купить в Киеве Гантели в Киеве - разборные Титан ПРО по 32 кг

  

 Не забывайте, заказывая в интернет-магазине HomeFit.dp.ua Вы получаете возможность купить разборные гантели в Киеве по ценам ниже, чем в магазинах. Стоимость инвентаря с учетом доставки из Днепропетровска будет ниже. Убедиться в этом можно сделав запрос по телефону или электронной почте о расчете стоимости доставки. Уточнив вес инвентаря из планируемого заказа и его стоимость, менеджер интернет-магазина HomeFit.dp.ua за несколько минут рассчитает стоимость и сообщит ее Вам.

Должны также напомнить, что купив разборные гантели в Киеве или любом другом городе, Вы получаете возможность поддержать Украинского производителя!